TNW-Landesmeisterschaften Jug A-Std und HGR S Std am 26.09.2009 in Düsseldorf

TNW-Landesmeisterschaft HGR S-Std

Gesamtergebnis

Wertungsrichter A: Wolfgang Krüppel TSK Rot-Weiß Grevenbroich e.V.
  B: Frank Heinze TSC Mondial e.V. Köln
  C: Henriette Wagner TC Römer d. TV Lengerich e.V.
  D: Rostislav Filgas Tschechien
  E: Thomas Estler TSA des TSV Schmiden e.V.
  F: Sybill Daute TSC Grün-Gelb Erftstadt e.V.
  G: Martina Wessel-Therhorn Die Residenz Münster e.V.
Nr. Name / Club Runde A B C D E F G Summe Platz
24
Oliver Rehder - Jasmin Rehder
TTC Rot-Gold Köln e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
12112
5
5
11111
5
5
11111
5
5
11212
5
5
11111
5
5
12112
5
5
11112
35
35
1
26
Anton Skuratov - Alena Uehlin
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
21221
5
5
22232
5
5
22322
5
5
22121
5
5
22222
5
5
33323
5
5
22221
35
35
2
19
Paul Lorenz - Ekaterina Leonova
Art of Dance e.V., Köln
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
33333
5
5
33343
5
5
33233
5
5
33333
5
5
33333
5
5
21231
5
5
33333
35
35
3
18
Andreas Lippok - Karin-Eva Seitz
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
2
66456
5
5
55665
4
2
45466
5
5
44444
5
4
64554
1
2
44644
5
5
55444
28
25
4
17
Jan Tobias Linke - Caterina Schaefer
TSC Brühl im BTV 1879 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
44644
5
5
44424
4
3
66555
3
0
55655
5
4
45645
5
0
55455
5
5
44555
32
22
5
23
Lars Erik Pastor - Malika Dzumaev
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
3
55565
3
1
66556
5
4
54644
4
1
66566
5
5
56466
3
3
66566
0
0
66666
25
17
6
25
Torsten Schröder - Tanja Mielke
Boston-Club e.V. Düsseldorf
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
1
3
1
5
2
3
1
2
0
5
5
3
1
26
11
7
29
Ronald Zimmermann - Alexandra Schieferdecker
TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
4
2
5
0
3
2
0
0
5
4
5
2
22
10
8
13
Torsten Buschmann - Mareike Mayer
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
3
1
0
0
0
4
4
5
2
0
0
0
0
14
9
9
21
Patrick Miller - Julia Pavlik
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
1
0
0
5
4
0
0
0
0
0
0
0
0
9
5
10
22
Jörg Neuhaus - Ruth Gerwing
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
0
3
1
0
0
4
2
0
0
0
0
1
0
10
3
11
15
Lars Goerigk - Jocheved Rosenkranz
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
0
0
0
0
3
0
3
0
0
0
4
2
10
2
12
11
Sebastian Averbeck - Eva Maria Sangmeister
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
1. Vorrunde 2
0
0
0
3
3
0
8 13 - 14
20
Frank Maninski - Sandra Undine Muhr
TSC Excelsior Köln e.V.
1. Vorrunde 0
5
0
0
0
0
3
8 13 - 14
12
Michael Beckmann - Bettina Corneli
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
1
2
0
4
7 15 - 16
14
Michael Esser - Veronica Gärtner
TSC Royal Bonn e.V.
1. Vorrunde 0
1
1
0
0
5
0
7 15 - 16
27
Mirko Westermeier - Alena Bergmann
Die Residenz Münster e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
3
0
4 17
16
Peter Janoschka - Elisabeth Janoschka
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0
0
0 18

TPS V7.01a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Boston-Club Düsseldorf