LM HGR II D-S Standard am 07.09.2008 in Düsseldorf

Landesmeisterschaft HGR II D-Standard

Gesamtergebnis

Wertungsrichter

A: Dagmar Budde (TSC Brühl im BTV 1879 e.V.), B: Ulrich Felgner (TSC Rhein-Lahn-Royal Lahnstein e.V.), C: Frank Heinze (TSC Mondial e.V. Köln), D: Frank Menzel (TSA Schwarz-Weiß Menden d. SV 1864 e.V.), F: Sabine Remberg (TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß e.V.), G: Ilse-Hannelore Wanke (TSC Peussen Krefeld e.V.), I: Stefanie Wischermann (Die Residenz Münster e.V.)

Nr. Name / Club Runde A B C D F G I Summe Platz
2
Rainer Dirker - Karine-Estelle Valet
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
1 1 1
3
5 3 2
3
1 1 1
3
1 1 2
3
2 2 1
3
1 2 3
3
1 1 1
21 1
3
Burkhard Hans - Kathrin Lehmann
Boston-Club e.V. Düsseldorf
1. Vorrunde
Finale
3
3 2 2
3
1 1 3
3
3 3 2
3
2 2 1
3
3 3 3
3
2 1 1
3
3 2 2
21 2
5
Joachim Ketzer - Bernadette Bartilla
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
2 3 3
3
3 2 1
3
4 4 4
2
4 3 3
3
1 1 2
3
3 3 2
3
2 3 3
20 3
7
Christian Tenbergen - Marei Wetenkamp
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V.
1. Vorrunde
Finale
3
4 4 4
3
2 4 4
0
6 6 6
0
6 5 6
2
4 4 4
2
4 4 5
1
4 5 6
11 4
6
Mirko Prehn - Andrea Baumgarten
TSC Blau-Gold Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde
Finale
2
5 5 6
1
6 6 6
3
2 2 3
3
3 4 4
2
6 6 6
2
5 6 4
3
5 4 4
16 5
1
Diego Catena - Corinna Catena
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901 e.V.
1. Vorrunde
Finale
1
6 6 5
3
4 5 5
0
5 5 5
0
5 6 5
3
5 5 5
2
6 5 6
2
6 6 5
11 6
4
Sven Jansen - Silke Kokke
TTC Mülheim a. d. Ruhr e.V.
1. Vorrunde 2
2
0
2
1
1
2
10 7 - 8
8
Robert Tinus - Nicole Henkenmeier
Tanzsportzentrum Paderborn e.V.
1. Vorrunde 1
0
3
3
1
2
0
10 7 - 8
9
Michael Walther - Andrea Hoffmann
TSC Blau-Weiß im TV 1875 Paderborn e.V.
1. Vorrunde 0
0
3
2
0
0
1
6 9

Turnierleiter

Rüdiger Konopatzki (Boston-Club e.V. Düsseldorf)

Beisitzer

Dagmar Stockhausen (TC Blau-Gold Solingen e.V.)

Protokoll

Stefan Mußmann (Boston-Club e.V. Düsseldorf), Dagmar Rudolph-Mußmann (Boston-Club e.V. Düsseldorf)

TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Boston-Club Düsseldorf