LM HGR II D-S Standard am 07.09.2008 in Düsseldorf

LM HGR II C-Standard

Gesamtergebnis

Wertungsrichter

A: Dagmar Budde (TSC Brühl im BTV 1879 e.V.), B: Ulrich Felgner (TSC Rhein-Lahn-Royal Lahnstein e.V.), C: Frank Heinze (TSC Mondial e.V. Köln), D: Frank Menzel (TSA Schwarz-Weiß Menden d. SV 1864 e.V.), F: Sabine Remberg (TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß e.V.), G: Ilse-Hannelore Wanke (TSC Peussen Krefeld e.V.), I: Stefanie Wischermann (Die Residenz Münster e.V.)

Nr. Name / Club Runde A B C D F G I Summe Platz
27
Christian Krause - Britta Kohlstruk
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
3 2 2 3
4
4
1 1 1 1
3
3
4 3 6 2
4
4
2 2 3 3
4
4
1 2 3 1
4
4
1 1 1 2
4
4
2 1 1 2
27
27
1
29
Mark Leweling - Kathryn Höbusch
VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
1 1 1 1
4
4
2 2 2 2
4
4
5 5 3 4
4
4
3 1 1 1
4
4
2 1 1 2
4
3
5 3 3 3
4
4
1 2 2 1
28
27
2
22
Enrico Eilert - Jana Eilert
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
4 3 3 2
4
4
3 3 3 3
4
4
1 1 1 1
4
4
1 3 2 2
4
4
3 3 2 3
4
4
2 2 2 1
4
4
3 3 3 3
28
28
3
28
Stefan Kürpig - Anke Müller
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
2 4 4 4
4
3
4 4 4 4
4
4
3 4 2 5
4
4
4 4 4 4
3
4
4 4 4 4
4
4
3 4 4 4
4
2
6 6 5 5
27
25
4
21
Michael Blanke - Simone Winkler
TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
5 5 5 5
2
3
6 5 5 5
4
4
2 2 4 3
3
4
5 5 5 5
3
2
5 5 5 5
4
4
4 5 5 5
2
4
5 4 4 4
22
25
5
30
Markus Meyer - Insa Diekmann
Motivation Dnace Team Düren e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
0
0
6 6 6 6
2
3
5 6 6 6
1
3
6 6 5 6
3
2
6 6 6 6
1
0
6 6 6 6
4
0
6 6 6 6
4
4
4 5 6 6
15
12
6
23
Karsten Hax - Ricarda Moseler
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
2
2
1
2
0
0
2
4
1
0
3
0
9
8
7 - 9
26
Michael Kielburger - Marta Gaida
Grün-Gold Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
1
2
0
1
0
0
0
1
1
3
4
1
2
9
8
7 - 9
32
Michael Pumpa - Cornelia Kamp
TSK Sankt Augustin e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
3
2
1
0
0
2
2
3
1
0
1
0
0
10
8
7 - 9
33
Stefan Wieczorek - Annette Höing
TTC Rot-Weiss-Silber Bochum e.V.
1. Vorrunde 2
2
3
0
1
0
0
8 10
24
Benno Heissig - Marion Hempelt
TSC Castell Lippstadt e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
4
1
0
0
5 11 - 12
34
Rainer Dirker - Karine-Estelle Valet
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde 2
0
3
0
0
0
0
5 11 - 12
31
Stefan Meyer - Tanja Goodall
Grün-Gold Casino Wuppertal e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
1
0
2
3 13

Turnierleiter

Rüdiger Konopatzki (Boston-Club e.V. Düsseldorf)

Beisitzer

Dagmar Stockhausen (TC Blau-Gold Solingen e.V.)

Protokoll

Stefan Mußmann (Boston-Club e.V. Düsseldorf), Dagmar Rudolph-Mußmann (Boston-Club e.V. Düsseldorf)

TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Boston-Club Düsseldorf