LM HGR II D-S Standard am 07.09.2008 in Düsseldorf

LM HGR II B-Standard

Gesamtergebnis

Wertungsrichter

A: Dagmar Budde (TSC Brühl im BTV 1879 e.V.), B: Ulrich Felgner (TSC Rhein-Lahn-Royal Lahnstein e.V.), C: Frank Heinze (TSC Mondial e.V. Köln), D: Frank Menzel (TSA Schwarz-Weiß Menden d. SV 1864 e.V.), F: Sabine Remberg (TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß e.V.), G: Ilse-Hannelore Wanke (TSC Peussen Krefeld e.V.), H: Roland Wischermann (Die Residenz Münster e.V.)

Nr. Name / Club Runde A B C D F G H Summe Platz
43
Eckehard Kahl - Anne Kahl
TSC Royal Bonn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
2 2 1 1 1
5
5
2 2 1 1 1
5
5
3 3 2 4 3
5
5
1 1 2 2 3
4
5
1 1 1 1 1
5
5
2 3 1 1 1
5
5
2 1 1 1 1
34
35
1
48
Hartmut Pein - Irina Wegewitz
Boston-Club e.V. Düsseldorf
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
4 4 3 2 2
5
5
1 1 2 2 2
5
5
2 2 4 2 2
4
5
3 3 3 3 1
5
5
3 2 2 2 2
5
5
1 1 3 2 3
3
1
4 2 3 4 2
32
31
2
47
Daniel Pahsen - Ina Hübner
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
4
3 1 2 3 3
5
5
5 4 4 3 3
5
5
1 1 1 1 1
5
5
2 2 1 1 2
3
3
2 3 3 3 3
4
3
4 6 6 4 2
1
1
5 5 4 6 5
26
26
3
54
Stefan Möllmann - Katja Cornelius-Keller
Tanz-Sport-Gemeinschaft Leverkusen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
0
0
6 6 6 5 5
5
5
3 6 5 5 4
3
5
4 4 3 3 4
1
0
6 6 4 5 5
0
4
5 4 4 5 4
4
0
6 4 2 3 4
5
5
3 4 6 3 4
18
19
4
52
Dirk Theisen - Sarah Theisen
TSC Royal Bonn e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
5
5 5 5 6 6
3
2
4 3 3 4 5
1
1
5 5 6 6 5
3
4
4 4 5 4 4
2
2
6 6 6 6 6
5
5
3 5 5 6 5
5
5
1 3 2 2 3
23
24
5
53
Georg Uedelhoven - Daniela Breuer
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
1 3 4 4 4
5
1
6 5 6 6 6
0
0
6 6 5 5 6
5
3
5 5 6 6 6
5
5
4 5 5 4 5
4
4
5 2 4 5 6
2
0
6 6 5 5 6
26
18
6
55
Ju Jong Chang - Simone Juric
TSG Leverkusen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
1
1
0
5
5
5
3
4
2
4
3
4
1
27
15
7
50
Dirk Schmitz - Stefanie Pütz
TuS Schmidt 1911 e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
3
5
2
0
3
0
0
0
0
3
4
3
13
11
8
44
Daniel Mertens - Indra Mareike Wetzel
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
5
1
1
3
2
1
1
2
0
2
0
4
1
17
10
9 - 10
49
Jochen Richmann - Patricia Wirtz
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
1
1
1
0
4
4
3
0
5
2
2
3
20
10
9 - 10
41
Jens Hemmerling - Tanja Mäske
TSC Rheindahlen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
3
0
0
0
2
0
4
4
0
0
2
5
15
9
11
56
Enrico Eilert - Jana Eilert
Grün-Gold TTC Herford e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
0
0
4
2
0
0
3
0
2
0
0
0
9
2
12
42
Michael Hoffmann - Polina Bazir
TC Linon Bielefeld e.V.
1. Vorrunde 0
0
3
2
1
0
2
8 13 - 14
46
Patric Sebastian Paaß - Linda Heuser
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde 1
2
1
0
3
0
1
8 13 - 14
57
Stefan Kürpig - Anke Müller
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.
1. Vorrunde 0
1
2
0
1
0
0
4 15
45
Markus Oudenampsen - Andrea Paetzold
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901 e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0
0
0 16

Turnierleiter

Rüdiger Konopatzki (Boston-Club e.V. Düsseldorf)

Beisitzer

Dagmar Stockhausen (TC Blau-Gold Solingen e.V.)

Protokoll

Stefan Mußmann (Boston-Club e.V. Düsseldorf), Dagmar Rudolph-Mußmann (Boston-Club e.V. Düsseldorf)

TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Boston-Club Düsseldorf