Gebietsmeisterschaft HGR-S Kombi am 12.04.2008 in Düsseldorf

Gebietsmeisterschaft Hauptgruppe S-Klasse Kombination

 

Nr. Name / Club Runde A B C D E F G Summe Platz
8
Valentin Lusin - Renata Busheeva
TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V.
1. Vorrunde
Finale
10
1 2 1 1 1
2 2 2 3 2
10
1 1 1 1 1
1 1 1 1 1
10
1 1 1 1 1
4 3 3 3 3
10
1 1 1 1 1
2 1 2 2 3
10
1 1 1 1 1
2 2 2 2 2
10
1 1 1 1 1
3 3 3 3 3
10
1 1 1 1 1
3 3 3 3 3
70
1
11
Anton Skuratov - Alona Uehlin
Art of Dance e.V., Köln
1. Vorrunde
Finale
10
2 1 2 2 2
1 1 1 1 1
10
2 3 3 3 3
2 2 2 2 2
10
3 2 3 3 2
2 1 1 1 1
10
3 2 3 3 2
1 3 1 1 1
10
2 2 2 2 2
1 1 1 1 1
10
3 3 3 3 3
2 2 2 2 2
10
3 3 3 3 3
2 2 2 2 2
70
2
13
Michael Stukan - Susanne Miscenko
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
Finale
10
3 3 3 3 3
3 3 3 2 3
10
3 2 2 2 2
3 3 4 3 3
10
2 3 2 2 3
1 2 2 2 2
10
2 3 2 2 3
3 2 3 3 2
10
3 3 3 3 3
3 3 3 3 3
10
2 2 2 2 2
1 1 1 1 1
10
2 2 2 2 2
1 1 1 1 1
70
3
10
Sebastian Matheja - Lydia Hellmann
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde
Finale
9
4 4 4 4 5
6 6 6 5 5
8
4 4 4 5 5
5 4 5 4 4
8
4 4 5 5 5
3 4 4 4 4
8
4 4 5 4 5
4 4 4 5 4
10
4 4 4 4 4
4 4 4 5 4
8
4 4 4 5 4
4 4 4 4 4
10
4 4 4 4 4
4 4 5 5 4
61
4
2
Philipp Clemens - Weronika Slotala
Boston-Club Düsseldorf e.V.
1. Vorrunde
Finale
10
5 5 5 5 4
5 5 5 6 6
10
5 5 5 4 4
4 5 3 5 5
8
5 5 4 4 4
6 6 6 6 5
7
5 5 4 5 4
6 6 6 6 5
2
5 5 5 5 5
6 6 6 6 5
6
5 5 5 4 5
5 5 5 6 5
7
5 5 5 5 5
6 6 6 6 5
50
5
7
Paul Lorenz - Kristina Mertin
Art of Dance e.V., Köln
1. Vorrunde
Finale
8
6 6 6 6 6
4 4 4 4 4
8
6 6 6 6 6
6 6 6 6 6
10
6 6 6 6 6
5 5 5 5 6
10
6 6 6 6 6
5 5 5 4 6
10
6 6 6 6 6
5 5 5 4 6
6
6 6 6 6 6
6 6 6 5 6
9
6 6 6 6 6
5 5 4 4 6
61
6
9
Vova Martianov - Caroline Zytniak
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde 2
4
2
2
7
8
2
27 7
12
Lukas Staudt - Sarah Ertmer
Tanzsportclub Dortmund e.V.
1. Vorrunde 0
0
2
1
1
2
2
8 8
5
Valerij Gridassov - Anna Riger
Art of Dance e.V., Köln
1. Vorrunde 1
0
0
2
0
0
0
3 9
1
Michael Beckmann - Bettina Corneli
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0
0
0 10 - 12
4
Michael und Natalia Fischer
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0
0
0 10 - 12
14
Timo Verhoeven - Isabell Simon
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V.
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0
0
0 10 - 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Christa Fenn TSK Sankt Augustin e.V.
B Dirk Heidemann TSC Bad Saarow e.V.
C Karin Hinnemann 1. Voerder TSC Rot-Weiß 1987 e.V.
D Ralf Kraszkiewicz TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
E Andreas Neuhaus TTK Grün-Weiß Vegesack
F Jutta Pastor TC Seidenstadt Krefeld e.V.
G Karsten Riemer-von Schroeders Bielefelder TC Metropol e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
H Daniel Reichling TSC Brühl im BTV 1879 e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
I Ivo Münster TTC Rot-Gold Köln e.V.

Protokoll

Kz Name Club
J Georg Angelakis TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V.
K Ulrich Sinde TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V

TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß