DTV RL HGR S-Latein am 11.02.2007 in Boston-Club e.V. Düsseldorf

Ranglistenturnier Hauptgruppe S-Klasse Latein

 

Nr.Name / ClubRundeABCDEFGSummePlatz
2
Markus Heffner - Marina Scharin
TSC Rot-Gold Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
2 3 3 2 2
5
5
4 3 1 1 1
5
5
3 2 3 2 2
5
5
2 2 2 2 2
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
35
35
1
7
Sergiy Plyuta - Maria Achtchepkova
TC Brillant Berlin e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
1 1 1 1 1
5
5
1 1 2 2 2
5
5
2 1 1 1 1
5
5
1 1 1 1 1
5
5
2 2 2 2 2
5
5
4 3 3 4 3
4
4
5 3 2 3 3
34
34
2
4
Jörg Killius - Lindmila Ismagilova
TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
5
3 2 2 3 3
5
5
3 4 4 4 4
5
5
1 4 4 4 3
5
5
4 3 3 3 3
5
5
3 3 3 3 3
5
5
2 2 2 2 2
5
5
4 2 3 2 2
35
35
3
11
Maxim Stadnik - Kim Pätzug
TSA Saltatio Neustadt in der SG Mußbach e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
4
4
4 4 5 4 4
5
5
2 2 3 3 3
5
3
6 3 2 3 6
5
5
6 6 5 4 5
0
2
5 5 5 6 6
5
5
5 5 5 6 5
5
5
2 4 4 4 6
29
29
4
14
Engin Önder - Renata Vanova
TSC Savoy München e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
5
3
5 5 4 5 5
4
2
6 6 6 6 5
5
4
5 5 5 5 5
5
5
3 4 4 5 4
5
5
6 6 6 5 5
5
5
3 4 4 3 4
5
4
3 5 5 5 4
34
28
5
1
Heiko Bretzner - Svenja Schmidt
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
3
1
6 6 6 6 6
5
3
5 5 5 5 6
5
5
4 6 6 6 4
5
5
5 5 6 6 6
5
5
4 4 4 4 4
5
1
6 6 6 5 6
4
4
6 6 6 6 5
32
24
6
12
Alex Telesnizki - Diana Krafczyk
TC Seidenstadt Krefeld e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
2
0
0
1
0
0
0
5
3
1
4
3
1
12
10
7
6
Daniel Mertens - Indra Mareike Wetzel
TTH Dorsten e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
4
2
3
1
0
5
0
2
0
0
0
0
2
15
9
8
13
Christian Tenbergen - Evelyn Krosta
TC Royal Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
4
2
2
2
0
0
3
0
2
0
2
0
14
4
9
9
Andreas Schwörer - Olena Atroshchenko
TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V.
1. Vorrunde0
0
1
0
0
2
2
510

Wertungsrichter

KzNameClub
ADaniel ReichlingTSC Brühl im BTV 1879 e.V.
BFikret BilgeTSC Astoria Tübingen e.V.
CFrank FoelskeRoyal Dance Berlin e.V.
DJan-Niclas DöpkensTTC Gold und Silber Bremen e.V.
EStefan OssenkopTSC Rödermark e.V.
FUlrich MenschTSC Rot-Gold Schöningen e.V.
GJürgen SchimmelTK Orchidee Chemnitz e.V.

Turnierleiter

KzNameClub
TLRüdiger KonopatzkiBoston-Club e.V. Düsseldorf

Beisitzer

KzNameClub
BSStefan VoßwinkelBoston-Club e.V. Düsseldorf

Protokoll

KzNameClub
P1Gisela KonopatzkiBoston-Club e.V. Düsseldorf
P2Nicole VoßwinkelBoston-Club e.V. Düsseldorf

TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Boston-Club Düsseldorf