TNW Landesmeisterschaft Jugend D-A Latein

Am 25.02.2007 in der Kreissporthalle Herford, Bielefelder Str..

Jug. D Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde CC R J PZ
1. Philipp Wurm / Sara Genise (23)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
3211131
1.0
3111211
1.0
3121321
1.0
3.0
2. Hilko Delonge / Alla Tolstocheeva (3)
TSC Excelsior Köln
2134362
2.0
1234152
2.0
1232142
2.0
6.0
3. Maurice Stocsek / Madita Lenßen (22)
Boston Club e.V.Düsseldorf
1363246
3.0
2323326
3.0
2416215
3.0
9.0
4. Dominik Olbrisch / Katharina Rüssel (16)
TSC Borken Rot-Weiß
4455424
4.0
5455443
5.0
6364434
4.0
13.0
5. Heinrich Hoffmann / Anna Kalnizki (8)
tanzsportclub dortmund e.V.
5542613
5.0
6642534
4.0
4643653
5.0
14.0
6. Karl Franz / Rebekka Stahnke (5)
TSK Sankt Augustin
6626555
6.0
4566665
6.0
5555566
6.0
18.0
1. Zwischenrunde
7.-8. Bo Hu / Suzan Kuhfuß (9) TSK Sankt Augustin
7.-8. Andreas Schenk / Kristina Busch (20) TSK Sankt Augustin
9. Mateuzs Mroz / Lena Kölker (13) TSC Borken Rot-Weiß
10. Marco Opitz / Pia Pokorny (17) TC Royal Oberhausen
11. Marko Hüsch / Indra Blauels (10) TTC Schwarz-Gold Moers
12. Georg Rauchhaus / Angelika Wermelt (18) TSG Phoenix Greven e.V.
Vorrunde
13. Patrick Schneider / Roma Pawlak (21) TC Linon Bielefeld
14.-15. Andreas Arndt / Barbara Nolte (1) TC Seidenstadt Krefeld e.V.
14.-15. Markus Gerlach / Carlotta Mettin (6) TC Linon Bielefeld
16. Daniel Roitzheim / Viktoria Müller (19) Tanzsport-Club Hanse Wesel
17.-19. Swen Franke / Julia Palzer (4) CITY-Tanzsportclub Moers e.V.
17.-19. Marvin Neumann / Caroline Böning (14) TTC Schwarz-Gold Moers
17.-19. Tobias Niehoff / Carolin Hessling (15) TSG Phoenix Greven e.V.
20. Igor Jakovlev / Anja Heinrich (11) TTC Schwarz-Gold Moers

Wertungsrichter
Marcus Bärschneider (TSC Blau-Gelb Hagen e.V.), Katia Convents (TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.), Joachim Harms (TSC Castell Lippstadt e.V.), Karin Hinnemann (Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.), Thomas Köpf (TSA d.Turn-und Sportverein Hilden 1896 e.V.), Michael Webel (TSA d.VfL von 1848 e.V.Hannover), Harald Wenzel (Rot-Weiß-Klub Kassel e.V.)
Turnierleitung
TL: Wolfgang Kilian (TSC Dortmund e.V.), BS: Rene´ Dall (TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.3b erstellt.