TNW Landesmeisterschaft Jugend D-A Latein

Am 25.02.2007 in der Kreissporthalle Herford, Bielefelder Str..

Jug. B Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde S CC R PD J PZ
1. Evgenij Schalabanov / Maria Dortmann (65)
Boston Club e.V.Düsseldorf
4131417
2.0
2121216
1.0
2121115
1.0
1121113
1.0
2121114
1.0
6.0
2. Daniel Friesen / Brigitta Wanner (55)
Grün-Gold TTC Herford
1213543
1.0
1312522
2.0
1212321
2.0
2212321
2.0
1212321
2.0
9.0
3. Paul Just / Maria Lauer (57)
TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
3462152
3.0
4473131
3.0
3433232
3.0
4343252
3.0
4533232
3.0
15.0
4. Tobias Pyttel / Laura Bröker (63)
tanzsportclub dortmund e.V.
2354675
5.0
3244665
4.0
7355766
5.0
3434776
4.0
3344666
4.0
22.0
5. Anton Zelensiy / Anna Salita (69)
Grün-Gold-Casino e.V. Wuppertal
7725361
6.0
7535373
5.0
4544443
4.0
6555434
5.0
5455443
5.0
25.0
6. Maxim Sosunov / Kim-Loreen Vogel (66)
Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr
6646234
4.0
6766454
6.0
6677574
7.0
7777565
7.0
7677575
7.0
31.0
7. Alexander Tichonow / Malika Dzumaeva (67)
TSG Erkelenz
5577726
7.0
5657747
7.0
5766657
6.0
5666647
6.0
6766757
6.0
32.0
1. Zwischenrunde
8. Artur Balandin / Marina Shvetsova (51) Grün-Gold-Casino Wuppertal
9. Mateusz Pawlak / Leonie Kobusch (62) TC Linon Bielefeld
10. Kevin Ruckschat / Kateryna Morozova (64) TC Seidenstadt Krefeld
11.-12. Patrick Knoche / Anna Fedorachko (58) Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr
11.-12. Maksim Osetrov / Valentina Esau (61) Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr
Vorrunde
13. Dennis Gonta / Sabine Mauch (56) tanzsportclub dortmund e.V.
14. Maik Brunkow / Nadine Hanauer (52) Tanzsport-Club Hanse Wesel
15.-17. Pavel Kudriavtsev / Kristina Schneider (59) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
15.-17. Christian Kuntke / Wiebke Braß (60) TTC Schwarz-Gold Moers
15.-17. Alfred Bruch / Jessica Klaus (68) TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
18.-20. Julian Bruns / Lisa-Marie Cluse (53) TSC Borken Rot-Weiß
18.-20. Michael Freund / Elisabeth Pawellek (54) TSC Blau-Weiß im TV 1876 Paderborn
18.-20. Thomas Melcher / Kristina Straub (70) Motivation Dance Team Düren e.V.
21.-22. Pietro Cito / Anna Didenko (72) Grün-Gold-Casino Wuppertal
21.-22. Alexander Henning / Lena Henning (73) TC Royal Oberhausen
23. Fabian Bonny / Violetta Suppes (71) TC Seidenstadt Krefeld

Wertungsrichter
Marcus Bärschneider (TSC Blau-Gelb Hagen e.V.), Katia Convents (TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.), Joachim Harms (TSC Castell Lippstadt e.V.), Karin Hinnemann (Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.), Thomas Köpf (TSA d.Turn-und Sportverein Hilden 1896 e.V.), Michael Webel (TSA d.VfL von 1848 e.V.Hannover), Harald Wenzel (Rot-Weiß-Klub Kassel e.V.)
Turnierleitung
TL: Wolfgang Kilian (TSC Dortmund e.V.), BS: Rene´ Dall (TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.3b erstellt.