TNW Landesmeisterschaft Jugend D-A Latein

Am 25.02.2007 in der Kreissporthalle Herford, Bielefelder Str..

Jug. A Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde S CC R PD J PZ
1. Anton Skuratov / Alona Uehlin-Baranenkava (94)
Art of Dance e.V.
1222112
1.0
2312122
2.0
1121112
1.0
1112112
1.0
1112112
1.0
6.0
2. Evgeny Vinokurov / Christina Luft (95)
TC Blau-Gold Solingen
2311221
2.0
1121211
1.0
2212221
2.0
2221221
2.0
2221221
2.0
9.0
3. Philipp Clemens / Weronika Slotala (81)
Boston Club e.V.Düsseldorf
3133334
3.0
3233333
3.0
3333333
3.0
3333333
3.0
3333333
3.0
15.0
4. Lars Erik Pastor / Anna Chernova (92)
TC Seidenstadt Krefeld
4445666
6.0
4445566
4.0
4444655
4.0
4444555
4.0
4444454
4.0
22.0
5. Alexej Iwlew / Rita Iwlew (84)
TSG Quirinus Neuss
5656445
5.0
5666445
6.0
5566446
5.0
5556446
5.0
5556546
5.0
26.0
6. Stanislav Kestel / Virginia Lesniak (86)
Art of Dance e.V.
6564553
4.0
6554654
5.0
6655564
6.0
6665664
6.0
6665665
6.0
27.0
1. Zwischenrunde
7. Robert Klann / Anna Ilchenko (87) TSC Blau-Weiß im TV 1875 Paderborn
8. Sergej Esau / Kira Mauß (83) Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr
9. Adrian Jamaly / Evgeniya Kazarina (85) Grün-Gold-Casino e.V. Wuppertal
10. Artur Krause / Joana Benesz (88) TTC Schwarz-Gold Moers
11. Alex Gerlein / Karolina Bauer (97) TSC Blau-Weiß im TV 1875 Paderborn
12. Evgenij Schalabanov / Maria Dortmann (2) Boston Club e.V.Düsseldorf
Vorrunde
13. Daniel Friesen / Brigitta Wanner (98) Grün-Gold TTC Herford
14. Nikita Khudjakov / Viktoria Klein (96) TSC Blau-Weiß im TV 1875 Paderborn
15. Paul Just / Maria Lauer (99) TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
16. Alexander Poad / Laura Pohlmann (93) Grün-Gold TTC Herford
17. Jan Tobias Linke / Caterina Schaefer (89) TSC Brühl im BTV 1879
18. Tobias Pyttel / Laura Bröker (1) tanzsportclub dortmund e.V.
19. Hannes Driftmann / Lynn-Louisa Heseker (82) Grün-Gold TTC Herford

Wertungsrichter
Marcus Bärschneider (TSC Blau-Gelb Hagen e.V.), Katia Convents (TSC Blau-Gold-Rondo Bonn e.V.), Joachim Harms (TSC Castell Lippstadt e.V.), Karin Hinnemann (Tanzsport-Club Hanse Wesel e.V.), Thomas Köpf (TSA d.Turn-und Sportverein Hilden 1896 e.V.), Michael Webel (TSA d.VfL von 1848 e.V.Hannover), Harald Wenzel (Rot-Weiß-Klub Kassel e.V.)
Turnierleitung
TL: Wolfgang Kilian (TSC Dortmund e.V.), BS: Rene´ Dall (TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.3b erstellt.