Landesmeisterschaft Hauptgruppe C-Latein

Am 28.05.2006 in Sankt Augustin.

Hgr. C Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde S CC R J PZ
1. Tobias Jasinski / Kristina Kratz (11)
TSZ Velbert
1311111
1.0
1211111
1.0
1111111
1.0
1211111
1.0
4.0
2. Dennis Bald / Darinka Seufzer (4)
TSG Lüdenscheid
5153223
2.0
3153323
2.0
3254222
2.0
3133322
2.0
8.0
3. Sebastian Ahr / Sandra Nitschke (2)
TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß
3562334
3.0
4372234
3.0
4372333
3.0
2362234
3.0
12.0
4. Ekkaphon Witthow / Anne Borkowski (29)
Boston-Club Düsseldorf
2725456
4.0
2745456
4.0
2543565
4.0
4545466
4.0
16.0
5. Daniel Fedeler / Lidija Schirnewitsch (7)
VTG Grün-Gold Recklinghausen
4274675
5.0
5564665
6.0
5465656
5.0
5474655
5.0
21.0
6. Matthäus Langer / Viktoria Dobek (17)
TSC Dortmund
7447547
6.0
6437547
5.0
7737447
7.0
7757547
7.0
25.0
7. Simon Steike / Magdalena Misiura (24)
TSG Erkelenz
6636762
7.0
7626772
7.0
6626774
6.0
6626773
6.0
26.0
2. Zwischenrunde
8. Christian Boldt / Erarslan Duygu (6) TSG Lüdenscheid
9. Matthias Kleffmann / Barbara Büchel (13) TSG Quirinus Neuss
10. Thomas Achleitner / Cora-Lin Mostowy (1) TC Seidenstadt Krefeld
11. Tim Clark / Jessica Kischel (32) TSZ d. SG Langenfeld 92/72
12. Christian Zeltmann / Bernadette Bartilla (30) TTH Dorsten
1. Zwischenrunde
13. Björn Wiechmann / Jasmin Kaca (27) TSK Schwarz Gold Oberhausen
14. Boris Golubovic / Sabrina Letzel (8) Ruhr-Casino d. VfL Bochum
15. Stefan Holz / Anna Schulze (10) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
16. Dirk Ladenstein / Jennifer Klute (16) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
17. Michael Kliche / Kristina Gust (14) TSK Sankt Augustin
18. Andre Burmann / Barbara Hillebrand (33) TTH Dorsten
19.-21. André Bergau / Michaela Stahl (5) TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen
19.-21. Jens Siebeneicher / Nadja Heckhuis (22) TSA d. TV Bocholt 1867
19.-21. Stefan Wieczorek / Kendra Zejer (28) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
22. Philipp Hoffmann / Ann Cathrin Umberg (9) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
23.-24. Dominique Sliwa / Natalia Pfeifer (23) TSG Quirinus Neuss
23.-24. Daniel Tabaczyk / Pia-Reneè Kobusch (25) TC Linon Bielefeld
Vorrunde
25. Patrick Kehren / Daniela Klaumünzer (12) TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
26.-27. Andreas Rausch / Viktoria Schmidt (20) TSK Sankt Augustin
26.-27. Matthias Teich / Julia Gembaczka (26) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
28. Michael Hensel / Kerstin Hornecker (31) TC Hanse Wesel
29. Kai Schuckardt / Linda Thimm (21) TTC Oberhausen
30.-31. Benedikt Netzer / Daniela Obels (18) TSC Rheindahlen
30.-31. Michael Pumpa / Cornelia Kamp (19) TSK Sankt Augustin

Wertungsrichter
Dr. Michael Böhm (TSK Sankt Augustin), Jörg Helmer (TTC Grün-Gold Herford), Giselle Jakushov (TSC Exelsior Köln), Marc-Oliver Kokott (TSZ Velbert), Christian Krause (TTH Dorsten), Jörg Vahlert (TSA d. Bonner TV 1860), Caroline Zytniak (Grün-Gold Casino Wuppertal)
Turnierleitung
TL: Beatrice Bowe (TSC Blau Gold Rondo Bonn), BS: Ivo Münster (TTC Rot-Gold Köln)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.1 erstellt.
© TNW Online!, Daniel Reichling, 29.05.06 00:01 Uhr